Milchkännchen
Silber, getrieben und ziseliert im Empire-Stil, 925/1000, Gew. 216,70 g, London 1818 - 19, graviertes Monogramm, Zertifikat der Prägeanstalt (Ši)
25.11.2017 - 14:00
CZK 6.000,-
- Schätzwert:
CZK 8.000,-
- Rufpreis:
CZK 5.000,-
Milchkännchen
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.11.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 18.11. - 25.11.2017 |